Понедельник, 06.05.2024, 20:45
МКОУ Караганская ООШ
Наши учителя

Что значит слово "Учитель"?
       Наставник, мудрец, человек?
       Значенье какое важнее,
       Спорьте хоть целый век.
       Думаю, просто профессией
       Назвать учителя мало:
       Выбрать свое призвание
       Судьба ему указала.

В нашей школе работает 6 учителей, которые объденены в два методических объединения:

- МО учителей начальных классов.
- МО классных руководителей.

Наша школа работает в едином направлении по теме «Пути интенсификации современного урока и
вопросы нравственного и эстетического воспитания».
Многие наши учителя отмечены наградами за отличную педагогическую деятельность как на федеральном,
так и на местном уровнях.
Наши педагоги носят звания «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,
удостоены грамотами Министерства образования Российской Федерации,
 Грамотами Управления образования края, а также благодарственными письмами.

Наши учителя.

Савочкина Любовь Николаевна
                                                                    директор МОУ Караганская ООШ.
                                                                   Окончила Бийский ГПИ в1981
                                                                 по специальности преподавание математики и физики.
                                                               Имеет I квалификационную категорию.
                                                              Стаж педагогической работы – 31 год .

Бобылева Светлана Владимировна -
                                                                     Окончила Бийский ГПИ в 1987г
                                                                     Имеет I квалификационную категорию.
                                                                     Стаж педагогической работы – 25лет.

Рабочие   программы.

Математика УМК ПНШ

Женщина.Весна.Любовь.

Русский наряд.( през.)

Казазаева Елена Михайловна - окончила Бийский ГПИ
                                                                      в 1987г
                                                                      по специальности преподаватель русского языка
                                                                      и литературы.
                                                                      Имеет I квалификационную категорию.
                                                                      Стаж педагогической работы – 25 лет.

Сиксина Ольга Владимировна
                                                                                 Окончила Бийское педагогическое училище
                                                                                  в 1986г
                                                                                 Имеет I квалификационную категорию.
                                                                                Стаж педагогической работы – 26лет.

Дудина Мария Афанасьевна
                                                                       Окончила Горно-Алтайское педагогическое училище
                                                                         в1973г
                                                                        Имеет I квалификационную категорию.
                                                                       Стаж педагогической работы – 39лет.

Федосеева Ольга Васильевна
                                                                    Окончила Горно- Алтайский ГПИ в1984г
                                                                   по специальности преподавание химии, биологии.
                                                                   Имеет I квалификационную категорию.
                                                                   Стаж педагогической работы – 29лет.